Печать

За неделю сотрудники вневедомственной охраны 118 раз выезжали по сигналу "Тревога"

06 марта 2023, 06:43

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике-Чувашии 118 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Выявлено 58 административных правонарушений, в том числе на охраняемых объектах - 54. Пресечено 2 преступных посягательства, по которым задержаны 3 гражданина.

По сообщениям, поступившим от коллег из министерства внутренних дел по Чувашской Республике осуществлено 8 выездов, задержано 1 лицо.

По дактилоскопическим и оперативным учетам проверены 74 гражданина. Выявлено 1 лицо, находящийся в федеральном розыске.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-nedelyu-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-118-raz-vyezzhali-po-signalu-trevoga