Печать

За минувшую неделю в Чувашии росгвардейцы осуществили более 130 «тревожных» выездов

16 февраля 2026, 06:15

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии 135 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». За административные правонарушения задержаны 29 граждан, в том числе и на охраняемых объектах. Возбуждено 1 уголовное дело.

По сообщениям, поступившим от коллег из Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, осуществлено 4 выезда.

Кроме того, сотрудники Управления вневедомственной охраны приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время проведения традиционного спортивного массового мероприятия «Лыжня России-2026». Преступлений, происшествий и противоправных действий на объектах массового пребывания граждан не допущено.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести круглосуточное дежурство в 12 муниципальных образованиях Чувашской Республики, ежедневно заступая на маршруты патрулирования и посты охраны.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-minuvshuyu-nedelyu-v-chuvashii-rosgvardejcy-osushhestvili-bolee-130--trevozhnyx-vyezdov