Печать

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны 143 раза выезжали по сигналу «Тревога»

29 марта 2024, 06:32

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике-Чувашии 143 раза выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Выявлено 52 административных правонарушения, в том числе и на охраняемых объектах. Пресечено 2 преступных посягательства.
По сообщениям, поступившим от коллег из министерства внутренних дел по Чувашской Республике осуществлено 7 выездов. По дактилоскопическим и оперативным учётам проверены 66 граждан.  Лиц, находящихся в розыске, на минувшей неделе не выявлено.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести круглосуточное дежурство на улицах Чувашии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-minuvshuyu-nedelyu-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-143-raza-vyezzhali-po-signalu-trevoga