Печать

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны 129 раз выезжали по сигналу «Тревога»

07 июня 2024, 13:31

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии 129 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Выявлено 39 административных правонарушений, в том числе и на охраняемых объектах. Возбуждено 1 уголовное дело.
По сообщениям, поступившим от коллег из министерства внутренних дел по Чувашской Республике, осуществлено 19 выездов, задержан 1 гражданин. По дактилоскопическим и оперативным учётам проверены 47 граждан.   Выявлено 1 лицо, находящееся в розыске.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести круглосуточное дежурство на улицах Чувашии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/za-minuvshuyu-nedelyu-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-129-raz-vyezzhali-po-signalu-trevoga