Печать

В Чебоксарах военный оркестр Управления Росгвардии по Чувашской Республике поздравил жителей города с Международным днем пожилых людей

01 октября 2026, 11:42

В Чебоксарах музыканты военного оркестра «Волжские берега» Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии выступили перед жителями города, поздравив их с Международным днем пожилых людей. Праздничный концерт состоялся для всех желающих во дворце культуры «Салют».

Много лет подряд оркестр «Волжские берега» сотрудничает с коллективом дворца культуры, радуя гостей мероприятий любимыми мелодиями и песнями. Под руководством старшего прапорщика Вячеслава Иванова музыканты оркестра исполнили праздничные марши и всеми любимые песни из советских фильмов.

Помимо военных музыкантов для зрителей выступили творческие коллективы ДК «Салют». В концертной программе звучали любимые песни о жизни, любви, родном крае и дорогих сердцу людях. Артисты подарили гостям не только музыку и хорошее настроение, но и главное — внимание, тепло и атмосферу настоящего праздника.

Зрители долго провожали артистов аплодисментами и благодарностью за праздничное настроение.

«Когда выступают военные, это всегда воспринимается очень душевно, мы очень надеемся, что военный оркестр еще много раз будет радовать нас своими выступлениями» – поделились впечатлениями зрители концерта.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-cheboksarax-voennyj-orkestr-upravleniya-rosgvardii-po-chuvashskoj-respublike-pozdravil-zhitelej-goroda-s-mezhdunarodnym-dnem-pozhilyx-lyudej