Печать

Сотрудниками Росгвардии в Батырево задержан мужчина, находящийся в розыске

02 апреля 2021, 11:17

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны по городу Канашу, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о сработке тревожной сигнализации, установленной в одном из кафе на улице Советской села Батырево.

Двое мужчин в алкогольном опьянении, находясь в помещении кафе, вели себя агрессивно. Прибывшие сотрудники задержали их и доставили в территориальный отдел полиции.

В ходе проведения проверочных мероприятий стало известно, что один из задержанных находится в уголовном розыске за уклонение от отбывания наказания по ст. 158 ч.1 УК РФ (кража). Им оказался 34-летний житель города Ижевск.

В данный момент мужчина передан сотрудникам УФСИН России.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudnikami-rosgvardii-v-batyrevo-zaderzhan-muzhchina-naxodyashhijsya-v-rozyske