Печать

Начальник Управления Росгвардии Чувашии полковник полиции Михаил Енин принял участие в открытии республиканских соревнований юных спасателей «Школа безопасности»

23 мая 2025, 06:00

22 мая в детском оздоровительном лагере Чебоксар «Бригантина» на республиканских соревнованиях юных спасателей «Школа безопасности», проводимых под эгидой МЧС России, собрались более 100 участников до 14 лет из городов и муниципальных округов Чувашской Республики. В церемонии открытия мероприятия принял участие начальник Управления Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии полковник полиции Михаил Енин. Он приветствовал юных спасателей и отметил важность таких мероприятий для формирования у детей навыков безопасного поведения и оказания первой помощи.
Соревнования включали в себя различные этапы, направленные на проверку знаний и умений в области безопасности, а также на развитие физических навыков участников. Юные спасатели продемонстрировали свои способности в выполнении заданий, связанных с тушением пожара, ориентированием на местности и оказанием помощи в различных чрезвычайных ситуациях.
Победителей и призеров наградили начальник Главного управления МЧС России по Чувашии генерал-майор внутренней службы Валерий Зеленин, начальник Управления Росгвардии по Чувашской Республике полковник полиции Михаил Енин, руководитель регионального Министерства по делам ГО и ЧС Сергей Павлов, председатель местного отделения ВДПО Светлана Сергеева.
По завершении состязаний полковник Михаил Енин поздравил всех участников с успешным выступлением, отметив их упорство и стремление к победе, пожелал дальнейших успехов в обучении и личностном развитии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-regionalnogo-upravleniya-rosgvardii-polkovnik-policii-mixail-enin-prinyal-uchastie-v-otkrytii-respublikanskix-sorevnovanij-yunyx-spasatelej-